10 лет компании. Юбилей "СВТ"!

Цель компании - Производство решений под каждый запрос, полностью соответствующих техническим требованиям с наилучшей ценой!

Задать вопрос


31 августа 2022


"СВТ" отметила годовщину со дня основания в пригороде Санкт-Петербурга.


27 августа в прекрасный солнечный летний день коллектив компании «СВТ» отправился за город, чтобы отметить юбилейную дату – 10 лет со дня основания компании.

Наш коллектив проверил свои силы в соревнованиях, которые помогли еще больше улучшить командное взаимодействие, настроиться на совместную работу и подготовиться к новым вызовам и свершениям.

Мы шли к этой круглой дате, набираясь опыта, делая ошибки и, совершая новые открытия. За годы труда нами создано множество достойных изделий, которые сегодня применяются в самых различных сферах. И конечно, мы не стоим на месте: совершенствуем и дорабатываем уже существующие модели светильников, разрабатываем новые и всегда думаем над тем, как сделать взаимодействие с нашими партнерами лучше и удобнее. 

Надеемся, что энтузиазм и желание развиваться позволит нам и дальше производить качественные, удобные и востребованные светотехнические изделия - достойные наших покупателей!

2022-08-31_11-14-24.png

Торт СВТ 10 лет

Игры

IMG_2630.JPG

IMG_3511.JPG

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.